Новости электронного обучения

Страна ТГУ приглашает участников

Страна ТГУ приглашает участников

от Оксана Бычкова -
Количество ответов: 0

Сотрудники университетских музеев и управления музейной деятельностью Томского государственного университета приглашают вас стать участниками программы воспитания и дополнительного образования школьников «Страна ТГУ».

Программа разработана для школьников 5-11 классов. Участвуя в ней, вы познакомитесь с Томским государственным университетом, его историей, традициями, музеями, факультетами и выдающимися личностями, формирующими его будущее.

В 2020-2021 учебном году программа реализуется в очном и в дистанционном форматах. Мы размещаем публикации музейных предметов, видеозаписи экскурсий и музейных занятий на интернет-платформе «Интернет-лицея ТГУ». Вы можете использовать эти ресурсы совершенно бесплатно как в формате индивидуальной, так и групповой работы, в классе и дома.

Чтобы стать участником программы «Страна ТГУ» заполните электронную заявку  и получите доступ к интернет-платформе. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, звоните по телефону (3822) 52-98-34 или пишите на электронную почту mustsu@mail.ru, вас проконсультирует куратор программы Диана Крылова.