Новости электронного обучения

тьюториал «Как получить международное образование, не выезжая из Томска»

тьюториал «Как получить международное образование, не выезжая из Томска»

от Оксана Бычкова -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги!

 Томский государственный университет организует дистантный тьюториал «Как получить международное образование, не выезжая из Томска» для учащихся старших классов. В рамках тьюториала участники обсудят актуальные критерии выбора вуза, правила поступления в 2020 году, а также  будут представлены 2 программы международного уровня, реализуемые в Томском государственном университете. В связи со специфической ситуацией этого года просим Вас информировать о возможности открытого участия школьников, родителей и педагогов.

На тьюториале будут представлены такие программы как «Tomsk International Science Program», реализуемая совместно с Университетом Маастрихта, и «Бизнес и менеджмент», партнёром которой является Университет Лондона. Участники тьюториала смогут задать вопросы представителям программ и обсудить личную готовность и перспективы получения образования в международных программах.

Обращаем Ваше внимание на то, что время проведения тьюториала изменилось. Он будет проходить 20 мая 2020 года в 13 ч. (9 ч. по московскому времени). Для регистрации необходимо пройти по ссылке https://goo.su/0xOo