Новости электронного обучения

Старт конкурса научных работ 2017

Старт конкурса научных работ 2017

by Оксана Бычкова -
Number of replies: 0

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8–11 классов, которые хотели бы поделиться результатами проведенных исследований и реализованных проектов, в том числе по материалам Школьного портала ТГУ «Университетский проспект» (https://shkola.tsu.ru/). 


В этом году Институт инноваций в образовании и Интернет-лицей проводят объединенный конкурс, который предусматривает как очный, так и дистанционный формат.
На конкурс могут быть представлены индивидуальные и групповые исследовательские или творческие работы в следующих областях:
✔природа;
✔общество;
✔техника;
✔человек;
✔культура;
✔предпринимательство.
Для того, чтобы подать заявку на участие в конкурсе, не нужно приезжать в университет☝, достаточно подать заявку в электронной форме на сайте Школьного портала «Университетский проспект» в разделе «Конкурсы» («Конкурс работ 2017») или по ссылке. 
https://shkola.tsu.ru/competition/rabota2017/infa.php

Новшеством конкурса этого года будет то, что в помощь конкурсантам в декабре–феврале будут организованы обучающие вебинары, в которых будут разбираться основные этапы написания научной работы. Названия вебинаров можно почитать на сайте конкурса.
Более подробно про конкурс и условия участия можно почитать на странице конкурса в разделе «Конкурсы» (Конкурс работ 2017) на сайте Школьного портала (shkola.tsu.ru).